En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Нужно найти удобное решение для автоматизации гостиницы? Компания «АкваБайт» представляет систему управления «Эдельвейс», которая позволяет автоматизировать все функции службы приема и размещения, а также отчетность.

В АСУ «Эдельвейс» представлены различные возможности бронирования и оформления проживания, что позволяет учитывать имеющиеся пожелания гостя и организовывать достоверный учет.

Помимо этого, система способна вести план предоставления услуг, четко следуя расписанию, тем самым ни одно предпочтение не будет упущено, что, бесспорно, порадует клиентов.

Система управления гостиницей «Эдельвейс» понятна и проста в использовании, способна взаимодействовать со множеством различных продуктов и решений. Это позволит создать индивидуальную, удобную, комплексную, легко модернизируемую систему.

Более 300 гостиниц, бизнес-отелей и загородных комплексов с номерным фондом от 6 до 1000 номеров уже выбрали АСУ «Эдельвейс». Сертифицированные специалисты компании «АкваБайт» быстро и качественно установят в любой заведении данную систему, а также настроят ее под нужды определенного гостиничного объекта.

«Эдельвейс» - качественный современный продукт, развивающийся в согласии с требованиями современного рынка.

 

Комментарии

 

Календарь