En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Жироуловители предназначены для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из канализационных стоков производственных сточных вод предприятий общественного питания и пищевой промышленности, для защиты канализационных сетей от жировых отложений.

Жироуловители представляют собой герметичные емкости, изготовленные из полипропилена, в которых применяется гравитационный метод очистки стоков (частицы жира, вес которых намного легче воды, собираются на его поверхности). Кроме жировых загрязнений, жироуловители обеспечивают очистку сточных вод от крупных механических загрязнений.

Жироуловители рекомендуется устанавливать на предприятиях общественного питания (кафе, столовые, рестораны), а также на промышленных производствах.

Продукция прошла все стадии сертификации.

Качество очищенной жироуловителем воды соответствует нормативам качества для сброса ее в канализацию, позволяет исключить обрастание и засорение внутренних и наружных систем водоотведения. Это подтверждено результатами анализов Роспотребнадзора и непосредственной лабораторией водоканала.

 

Комментарии

 

Календарь