En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Согласно постановлению правительства №758, идентификация пользователей публичного интернета является обязательной с августа прошлого года. Недавно минкомсвязи предложило штрафовать бизнесменов, предоставляющих доступ в интернет без регистрации. В интервью РБК президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров сказал, что как только начнут действовать штрафные санкции, многие заведения закроют доступ к WiFi, в том числе крупные сети общепита.

Для ресторанов и ресторанных сетей, использующих iiko, соответствовать требованиям нового закона несложно: благодаря интеграции с сервисом «Управляемый ХотСпот» от компании «Энфорта» касса iiko «умеет» печатать коды доступа для авторизации в интернете. Код можно выводить прямо на фискальном чеке – это отличное решение для ресторанов быстрого обслуживания. В ресторане с классическим типом обслуживания можно печатать коды доступа для гостей после нажатия одной кнопки на кассе.

Не нужно отключать WiFi в ресторане – iiko, интеграционный модуль HotSpot и сервис «Управляемый ХотСпот» позволяют решить задачу обязательной идентификации пользователей, а также ограничить доступ к сети заведения кругом своих гостей и получить удобный инструмент для общения с ними.

Услуги по настройке WiFi и ПО iiko качественно и в короткий срок выполнят специалисты компании AquaByte (АкваБайт).

 
 

Комментарии

 

Календарь