En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Компания ООО «Гудкейсинг» работает на рынке пищевой промышленности с 2009г. Основным видом деятельности компании является продажа натуральной оболочки для производства колбасных изделий.

Постоянный поиск новых направлений развития, совершенствование методов взаимовыгодного сотрудничества, оптимизация ассортимента поставляемого сырья позволяют компании ежегодно расширять круг клиентов и укреплять авторитет у партнеров-поставщиков, налаживать связи с новыми компаниями из ближнего и дальнего зарубежья. Для нас важно установить тесные рабочие отношения с нашими клиентами для того, чтобы мы вместе могли создавать продукцию, которая не просто удовлетворит, но и превзойдет всяческие ожидания потребителей.

Натуральная оболочка — один из наиболее распространенных видов колбасных оболочек. Главным преимуществом оболочек, изготовленных на основе внутренних органов домашних животных, является, прежде всего, их натуральность – от внешнего вида до органолептических свойств и таких, как проницаемость и т.д.

Кроме того, имеющая натуральный вид оболочка приятна на ощупь, она может пропускать мясной запах. Ну, и, конечно, такие колбасы можно употреблять, не снимая защитную пленку. В частности, упакованные таким образом сосиски можно разогревать, жарить на гриле. Для производителя колбас использование натуральной оболочки обеспечивает большую свободу в плане кулинарного искусства, например, упакованный продукт можно мариновать, а также коптить, поскольку защитная пленка обладает высокой проницаемостью для дыма.

www.goodcasing.ru

  • предыдущий |
  • следующий
 
 

Комментарии

 

Календарь

Содержание блога