En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Региональный центр снабжения и оптовой торговли компания LINDO является одним из немногих операторов омского рынка по снабжению предприятий HoReCa расходными материалами. Компания предлагает различные комплексные и индивидуальные решения для снабжения ресторана, кафе или гостиницы товарами первой необходимости.

Преобладающая часть ассортимента LINDO сформирована на основе специфики потребностей профессиональных клиентов.

LINDO предлагает:

• Профессиональную бытовую химию;

• Бытовую химию лидирующих торговых марок, а также их полные эквиваленты по низким ценам;

• Товары хозяйственной группы;

• Одноразовую посуду, посуду из стекла и керамики;

• Канцелярские товары;

• Уборочный инвентарь как российского, так и зарубежного производства.

Профессионал для профессионалов

• LINDO предоставляет полный комплект документов: счета-фактуры, накладные, кассовые чеки, лицензии и сертификаты качества;

• Предварительный заказ, сбор и бесплатная доставка оптовых заказов;

• Отсрочка платежей;

• Покупка всего необходимого в одном месте.

LINDO предлагает различные варианты взаимодействия – от разовых услуг на основании гарантийного письма (без заключения договора) до комплексного обслуживания.

Для того чтобы получить помощь с выбором товара, а также посчитать годовую экономию средств, можно позвонить по номеру +7 (3812) 900-615 и задать любые интересующие вопросы.

LINDO – комплексное снабжение без лишних вопросов.

 

Защита от инфекций от ООО «Бентус лаборатории»

Гигиена рук – наиболее важная мера, способствующая ограничению распространения множества заболеваний. К сожалению, многие объекты общественного питания не соблюдают санитарно-гигиенические нормы: это касается и персонала, и гостей, неуспевающих или забывающих мыть руки. Часто дело доходит до обращений в Роспотребнадзор и, как следствие, проведения различных проверок, что весьма неприятно для любого заведения. Все это снижает лояльность гостей к заведениям общественного питания.

Избежать таких последствий поможет соблюдение санитарно-гигиенических норм. Компания «Бентус лаборатории» предлагает простую в реализации программу по гигиене рук, призванную помочь снизить риск распространения инфекций как среди сотрудников, так и среди гостей ресторана.

Основная деятельность ООО «Бентус лаборатории» – разработка, производство и дистрибуция кожных антисептиков на розничном и профессиональном рынках РФ.Партнерами компании являются: министерство обороны Российской Федерации, Сбербанк России, ООО «Фастлэнд» (ведущая столичная сеть столовых «Му-Му»), Центр Рональда Макдональда (McDonald’s), транснациональные ритейлеры (АШАН, AVON и т. д.), ведущие медицинские учреждения РФ, производители продуктов питания и множество других организаций.

Для чего нужны антисептики?

Простое соблюдение гигиены рук предотвращает до 32% пищевых инфекций. Почти 50% работников пищевых производств регулярно забывают об этой процедуре или не моют руки так тщательно и так часто, как это необходимо. В некоторых случаях невозможность вымыть руки обусловлена отсутствием времени или технически отсутствует вообще.

Санитайзеры Sanitelle снижают риск заболеваемости инфекциями, включая острые кишечные инфекции, грипп, полиомиелит, туберкулез, гепатит С. Установка диспенсеров с антисептическим гелем Sanitelle в пищеблоках и туалетных комнатах значительно повысит соответствие стандартам санитарных служб, сократит время, затрачиваемое на дезинфекцию рук персоналом ресторана, поможет предотвратить передачу и распространение инфекций среди сотрудников, создаст здоровые условия для работы. Кроме того, забота о гигиене рук посетителей повысит лояльность к заведению общественного питания.

В чем преимущества использования санитайзеров Sanitelle?

- Эффективность. Уничтожает наиболее распространенные болезнетворные бактерии, грибы, вирусы.

- Отличные тактильные характеристики. Не вызывает раздражение кожи и аллергические реакции, увлажняет кожу, идеально подходит для частого применения.

- Удобство. Не нужно смывать водой или вытирать салфеткой.

- Быстрота действия. Требуется всего 15 секунд для полноценной санации рук.

- Можно применять для обработки рук детей.

 

Календарь