En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Известный поставщик кофе эспрессо компания «СолоС» открывает свой новостной раздел на сайте «Все рестораны Омска». В этом разделе, предназначенном для настоящих и будущих клиентов «СолоС», можно найти всю информацию о продукции компании и прочитать самые свежие и актуальные новости.

«СолоС» – эксклюзивный поставщик итальянских фабрик производителей кофе эспрессо на территории Омской области. Компания предлагает отличный кофе шести итальянских фабрик (HAUSBRANDT, COMPAGNIA DELL` ARABICA, MOKARICO, SAQUELLA 1857, COSTADORO, KAMI, KIMBO) и крупнолистовой чай немецкой фабрики RONNEFELDT.

«СолоС» является официальным представителем именитой фабрики ELEKTRA – производителя профессиональных кофемашин.

Компания «СолоС» предоставляет широкий ассортимент всего, что необходимо вашему заведению для обеспечения организации приготовления и продажи напитков на основе чая и кофе. От профессиональных кофемашин до салфеток и пластиковых ложечек для размешивания кофе.

Другие услуги:

АРЕНДА КОФЕМАШИН – предоставление профессиональных кофемашин
Сервисное и гарантийное обслуживание кофемашин
Консультации и обучение персонала
Семинары и дегустации

«СолоС» – команда профессионалов с многолетним опытом работы – приглашает к сотрудничеству рестораторов. С нами работает уже более 100 ресторанов, кафе и отелей.

Наши телефоны (3812) 24-76-45, 24-79-15

e-mail: solicom@mail.ru

Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете в нашем шоуруме по адресу: 5-я Северная, 8 и бутике «Два вкуса» ТК «Пять звезд», первый этаж.

 
 

Комментарии

 

Календарь

Содержание блога