En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Не так давно на рынке появилась технология интерактивного гостевого экрана, в последнее время все больше набирающая популярность. В нашем городе подобные экраны уже используются в недавно открывшемся кафе «Престиж» на ул. Туполева. Интерактивный экран представляет собой полноразмерный монитор, расположенный в кассовой зоне и заменяющий привычный 2-строчный текстовый дисплей. Он позволяет отображать не только обычную текстовую информацию, но также дополнительно показывать изображения продаваемых блюд, информацию о проводимых акциях и специальных предложениях. При продаже весового товара касса R-Keeper получает данные непосредственно с электронных весов, установленных на прилавке. Название, изображение, информация о весе и стоимости блюда сразу же отображаются на гостевом экране

Во время простоя кассы, когда не оформляется чек, на экране покупателя можно демонстрировать рекламные ролики и специальные предложения. Эта информация поступает непосредственно из системы R-Keeper: для того чтобы сообщить покупателям о новинках и акциях, достаточно просто занести необходимую информацию в менеджерскую часть программы, после чего она тут же отобразится на мониторах покупателей.

Также технология интерактивного гостевого экрана позволяет настраивать определенные поведенческие сценарии для отображаемой информации. Таким образом,при внесении в заказ определенной позиции система R-Keeper автоматически предлагает гостю несколько вариантов дополнений, которые будут сочетаться с только что заказанным блюдом.Яркие изображения,привлекающие внимание гостей, повышают вероятность заказа демонстрируемых позиций.

Совокупность этих инструментов стимулирует продажи, увеличивает выручку ресторана, а также позволяет оперативно вносить изменения в рекламную информацию, отображаемую на кассе, экономя время и деньги.

Для реализации данного проекта использовались моноблоки Sam4s-7000 со встроенным экраном покупателя, электронные весы CAS, программа R-Keeper v7 и модуль интерактивного гостевого экрана.Особо следует отметить, что данная уникальная технология является базовым функционалом программы R-Keeper 7-й версии и находится в бесплатном доступе для всех пользователей.

Дополнительную информацию об особенностях данной технологии можно посмотреть на сайте компании «Соттос».

 

Комментарии

 

Календарь