En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

В заведении уже установлена система автоматизации, но ее работа по каким либо причинам не эффективна? Есть возможность установить самую популярную современную профессиональную систему R-Keeper v7 со значительной скидкой!

Система R-Keeper - это современный стандарт профессиональных систем автоматизации предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, баров и других заведений, как одиночных, так и сетевых концепций.

Система автоматизации R-Keeper - это гибкое и масштабируемое решение, которое позволяет удовлетворить потребности заведения любого формата - от небольшого кафе до крупной ресторанной сети. Особенностью системы является ее модульность, что позволяет предлагать каждому заказчику индивидуальное решение, соответствующее потребностям и стратегии развития его бизнеса.

С системой R-Keeper ресторатору доступны не только стандартные инструменты управления ресторанами и точками продаж, складом и производством, оптимизацией затрат на персонал, но и самые инновационные технологические решения по организации эффективной работы персонала ресторана и управлению лояльностью гостей.

Подробные условия акции – в компании «Соттос».

 

Комментарии

 

Календарь