En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Запущена общая система дисконтных карт, которая работает во всех заведениях RS Project. Единая карта гостя теперь действует во всех проектах сети, а именно: в ресторане и центре отдыха «Хибара», ночном клубе «Ангар», пивном клубе «Кочегарка», гриль-ресторане и баре Mishkin & Mishkin, караоке-холле «Соловьи», центре отдыха «Ралли Сибирь», развлекательном комплексе «Драйв Клуб».

Построенная система позволяет вести общую базу гостевых карт, проводить централизованные маркетинговые программы и получать единую отчетность.

Отличительной особенностью данного решения является его независимость от стабильности каналов связи. Временное отсутствие связи отдельного ресторана с центральной базой не будет поводом для того, чтобы отказать гостю в скидке. После восстановления соединения все данные о проведенных по карте операциях автоматически передаются в центральный офис.

Дисконтная система построена на базе модуля R-Keeper PDS. При необходимости в дальнейшем возможен прозрачный переход на использование современной системы R-Keeper CRM с сохранением всей клиентской базы.

 

Комментарии

 

Календарь