En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

«Киоск самообслуживания». Новая технология R-Keeper

Технология, вышедшая на рынок в 2015 году, сразу же привлекла к себе повышенное внимание операторов рынка фастфуд.

С помощью киоска самообслуживания гость, минуя кассу, может самостоятельно выбирать блюда и оплачивать заказ банковской картой. В сочетании с технологией электронных меню-бордов, на которых отображается перечень блюд и актуальных акций заведения, получаем ресторан будущего.

Программное решение «Киоск самообслуживания» в системе R-Keeper также может использоваться совместно с технологией «Электронная очередь». В этом случае обслуживание происходит следующим образом: гость выбирает блюда с помощью красочного электронного меню на терминале и оплачивает свой заказ здесь же банковской картой. Киоск выдает чек с уникальным номером, по которому гость получает заказ в окне выдачи, по готовности. В режиме ожидания на экране киоска может отображаться любая рекламная информация.

В будущем киоски самообслуживания могут сильно потеснить кассиров и существенно сократить затраты на персонал и кассовое оборудование.

Да, и еще один немаловажный момент: киоск не болеет, не опаздывает на работу и не ворует!

P.S. На прошедшей в начале марта выставке IFFF Moscow 2015 в конкурсе Russian Sandwich Awards решение «Компании UCS R-Keeper – Киоск самообслуживания» стало победителем в номинации «Технология года».

Дополнительную информацию об особенностях работы данной технологии можно получить, обратившись в компанию «Соттос». Сайт: www.sottos.ru.

 

Комментарии

 

Календарь