En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 
Выставка Horex Siberia 2015

В период с 15 по 17 апреля в Экспоцентре Новосибирска будет проходить ежегодная региональная выставка индустрии гостеприимства Horex Siberia. Компания «Соттос» представит на своем стенде набор современных решений для комплексной автоматизации ресторанов, баров, кафе и заведений формата фастфуд. Также на выставке будут представлены актуальные решения гостиниц, отелей, пансионатов, домов отдыха и других объектов размещения любого формата.

На стенде А311 посетители выставки смогут ознакомиться с новинками программного обеспечения семейства R-Keeper: увидеть обновленный кассовый интерфейс, познакомиться с новейшими модулями системы, оценить эффективность визуальных инструментов продаж.

Особое внимание будет уделено современным инструментам, направленным на повышение выручки и увеличение оборота.

Решение «Мобильный официант» особенно актуально в свете предстоящего открытия летних веранд. Использование этого модуля позволит оперативно и без лишних затрат организовать качественное обслуживание на летнике, повысить оборачиваемость столов, оптимизировать затраты на персонал и оборудование и соответственно увеличить прибыль. Данное решение не имеет конкурентов ни по цене, ни по качеству работы!

Еще одним помощником для концептуальных ресторанов станет модуль «Хостес», который предназначен для того, чтобы навести порядок в вопросе бронирования столиков в ресторане. Имея прямую связь с кассовой частью R-Keeper, хостес всегда владеет полной информацией о текущей загрузке зала, знает, когда освободятся те или иные зоны, может подобрать столик с учетом любых пожеланий гостя (зал, этаж, наличие розетки, места у окна и т.п.). Внедрение этого модуля позволяет оптимизировать загрузку столиков в ресторане, повысить уровень сервиса и избежать конфликтных ситуаций, связанных с потерей информации по броням.

Для операторов рынка фастфуд будут представлены как и уже известные технологии «Электронной очереди» и «Меню бордов», так и новинка – «Киоск Самообслуживания», который позволяет гостю самостоятельно сформировать заказ, оплатить его кредитной картой и по факту готовности получить заказ в окне выдачи.

Для гостиничного сектора будет развернута обширная экспозиция электронных замков различных брендов: Salto, Norweq, IronLogic. Одна из новинок – недорогие замки EuroLock net, которые имеют привлекательную цену, высокое качество и широкую область применения.

На стенде А311 отельеры смогут познакомиться с обновленной версией ПО Shelter и еще одной новинкой – АСУ Shelter Lite, специального решения для автоматизации работы небольших Отелей, Гостевых домов, отдельно стоящих или сетевых Хостелов.

Также будут представлены решения международной IT-компании TravelLine. Это первая компания, которая разработала и внедрила онлайн-сервисы российского производства в отели стран СНГ. Среди них: модуль бронирования для сайта «TravelLine: Отель» (более 1 800 установок), система управления продажами «TravelLine: Сhannel Manager» (более 700 установок), система сравнения цен конкурентов «TravelLine: Rate Shopper» (более 50 установок) и сервис визовой поддержки iVisa (более 500 установок).

Кроме того, TravelLine является лидирующим по количеству и качеству российским разработчиком сайтов для средств размещения. С 2012 года компания занимает 1 место в рейтинге рунета среди веб-студий в категории «Туризм и отдых». В портфолио компании более 250 продающих сайтов для отелей, хостелов, санаториев.

Системы СКБАРА по контролю розлива напитков будут интересны любому сегменту рынка HoReCa! Как навести порядок в баре? Получить надежный инструмент для борьбы со злоупотреблениями персонала? Как исключить ошибки в работе бара, повысить скорость и качество обслуживания гостей? На все эти вопросы можно будет получить ответы на мини-семинарах, посвященных системам контроля розлива, которые ежедневно будут проводиться на стенде компании «Соттос» (стенд А311, ежедневно, начало в 12:30). У участников семинаров будет уникальная возможность самостоятельно поработать с оборудованием СКБАРА и убедиться в надежности системы. Также для посетителей выставки разработано специальное антикризисное предложение по внедрению систем контроля розлива в барах классических ресторанов, ночных клубах и на точках фастфуд.

Среди оборудования для автоматизации ресторанов будут представлены как известные, давно зарекомендовавшие себя модели, так и новинки: антикризисные модели моноблоков, которые имеют конкурентоспособные цены, современный привлекательный дизайн и не уступают по функционалу классическим моделям.

 

Комментарии

 

Календарь