En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

В Омске появилась служба доставки полезной еды «Овсянка». Рестораны Омска

В Омске появилась служба доставки полезной еды «Овсянка»

В Омске постоянно появляются службы доставки пиццы, гамбургеров, шашлыков и прочих вкусных, но не очень полезных блюд. Омички Марина Назаренко* и Кристина Мейнертс* решили изменить эту ситуацию и создать свою службу доставки правильной, сбалансированной и вкусной еды с милым и полезным названием «Овсянка».

Во всех авторских напитках и блюдах (супах, горячих и даже десертах) из «Овсянки» нет консервантов, сахара и других добавок, мало соли. По желанию можно заказать на дом как одно блюдо, так и полноценный дневной рацион – и весь день ничего не готовить. При этом на каждой упаковке будет указан и состав, и калории, и даже что и в каком порядке есть и пить.

*Марина Назаренко – фитнес-тренер, выпускница школы им. Бена Вейдера (г. Москва), участница соревнований фитнес-бикини, золотая медалистка Кубка Татарстана 2013 г., бронзовая медалистка Мемориала А. Самойленко 2013 (г. Омск), участница Мемориала А. Самойленко 2014 (г. Омск).

*Мейнертс Кристина – выпускница кулинарной школы Pygmalion, участница соревнований фитнес-бикини на Чемпионате Омской области (1 место среди омских спортсменок), участница Мемориала А. Самойленко 2014 (г. Омск).

Фото: соцсети

16.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play