En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Маленький уголок Швейцарии в Омске- экопарк РАЗДОЛЬЕ. Рестораны Омска

Уникальное сочетание комфорта, европейского сервиса, городской среды и первозданной природы. Поэтому сюда стремятся попасть в любое время года, чтобы отдохнуть в городе как в своей собственной усадьбе. Это настоящий оазис, в котором гости отдыхают среди зелени и нежных цветущих растений, вдыхая свежий воздух, наслаждаясь приятной беседой и ароматным шашлыком.

Здесь вы с комфортом можете провести как небольшой семейный фуршет, так и впечатляющий банкет на берегу сказочного озера, окруженного плакучими ивами. Уютная обстановка, по-домашнему гостеприимная атмосфера и отличная кухня делают это место идеальным для романтического ужина. Вас ждут зажженные свечи, тихая музыка и вкусная еда.

В Гостевых Домах и Банных Патио экопарка РАЗДОЛЬЕ гостей ждет истинное удовольствие от посещения отлично обустроенного банного комплекса – с хорошими парными, бассейном и собственными просторными двориками, оборудованными удобными столами, скамьями, мангалом и очагом в окружении вечнозеленых елей.

Также вы можете снять номер для двоих, провести семейный отдых или отдых в кругу друзей –одновременно в городе и одновременно на природе. Думаете, это сказка? Приезжайте в РАЗДОЛЬЕ и убедитесь, что это реальность, похожая на сказку. Загадывайте желание, оно непременно сбудется!

20.08.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play