En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Skuratov расширяет свои границы до Москвы и СКК Блинова. Рестораны Омска

Skuratov расширяет свои границы до Москвы и СКК Блинова

Сеть брю-баров Skuratov расширяет свои границы: кофейни открываются не только в Омске, но и в Москве. Расположение первой кофейни в столице пока не разглашается, но известно, что она будет находиться внутри Садового кольца.

«Мы противники каких-то адаптационных вещей на новых рынках, в которых компании теряют себя, – делится планами Виктор Скуратов, владелец сети брю-баров, – поэтому мы, может быть, только подкорректируем немного меню. И попробуем опробовать несколько новых вещей, которые «с нуля» сделать куда проще, чем внедрять, тем более с непонятным итогом. Если там это приживется, то внедрим и в Омске».

Открытие кофейни в столице не означает, что с Омском будет покончено. Очень даже наоборот: уже в эту субботу откроется третий брю-бар: на этот раз в СКК им. В. Блинова.

«Помню, мы обещали открыть тренинг-центр, в котором будет кофейня в каком-нибудь бессмысленном и странном месте Омска. Для этого нами осознанно была выбрана площадка в СКК имени Виктора Блинова, – делится Виктор. – Правда, не в торговой галерее, а с отдельным входом с торца этого здания, которое для нас является абсолютно особенным. Оттуда начиналась история нашей компании, первый офис я начал снимать именно там, и на пятилетие компании у меня была идея на пару дней открыть в СКК мини-кофейню, но как-то не срослось».

Зато теперь срослось. Завтра новая кофейня начнет работать в 6:55.

18.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play