En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Wafbusters, или «Охотники за вафлями» – новая вафельная в Омске. Рестораны Омска Wafbusters, или «Охотники за вафлями» – новая вафельная в Омске. Рестораны Омска

Wafbusters, или «Охотники за вафлями» – новая вафельная в Омске

В минувшую пятницу в Омске открылась еще одна вафельная – на этот раз на проспекте Культуры, совсем недалеко от входа в Советский парк. Название должно быть знакомо всем любителям старого доброго фильма «Охотники за привидениями» (Ghostbusters) – Wafbusters, что дословно переводится как «Охотники за вафлями». И таких охотников наверняка найдется немало, ведь подают здесь горячие гонконгские вафли. Начинки в вафли не просто заворачиваются (хотя и так можно), а добавляются в каждую из 30 ячеек. Дополнить вафлю можно сливками, фруктами и самыми разными топпингами.

В среднем заказ в Wafbusters обойдется где-то в 100-150 рублей: стоимость вафли без начинки 79 руб., максимальная стоимость вафли со сладкой или сытной начинкой – 196 руб. А можно так вообще бесплатно вафлю получить: в честь открытия Wafbusters дарит вафли за размещенные в соцсетях фото.

Фото: группа Wafbusters «Вконтакте»

21.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play