En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

На месте The Rock Club начал работать «Стрит бит». Рестораны Омска

На месте The Rock Club начал работать «Стрит бит»

На месте The Rock Club, закрывшегося после прощальной вечеринки 10 октября, в пятницу в техническом режиме начал работать «Стрит бит» – место новое как в плане музыки, так и в плане кухни.

«Наша площадка «Стрит бит» такой небольшой абсурд «улица ритма» что ли, пошло от «болезни» улицей Миера (такое хипстерское место в Риге: кирпича, дерева и домашнего уюта), мы, конечно, не хотим позиционировать себя, как очередное новомодное место для ребят со свитерами с оленями, мы просто открываем уютное заведение с домашней кухней с элементами стритфуда, большим количеством настоек и алкогольных экспериментов, – сообщается в группе «Стрит бита». – Наше меню постоянно обновляется и прорабатывается, насчет еды у нас немного не скромные планы».

Кстати, если уж говорить о кухне, то стоит отметить, что бар будет одним из немногих мест в городе, где можно будет попробовать, например, фалафель и банановый хлеб.

А где хлеб, там и зрелища. «Мы не рассчитываем на «первую линию», мы рассчитываем на ценителей довольно узких музыкальных направлений и ночных шумных концептуальных вечеринок», – отмечается в группе «Стрит бита». Стоит заметить, что останавливаться только на музыке не входит в планы нового заведения: на сцене «Стрит бита» также будут проходить театрализованные постановки и поэтические вечера, а вход на многие вечеринки зачастую будет бесплатным.

Официальное открытие «Стрит бита» состоится 4, 5 и 6 декабря.

Режим работы: во время проведения концертов и вечеринок (как правило, четверг, пятница и суббота)

Адрес: ул. Лермонтова, 63

13.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play