En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

На месте клуба Malina project открылся новый бар. Рестораны Омска На месте клуба Malina project открылся новый бар. Рестораны Омска









На месте клуба Malina project открылся новый бар

В начале месяца в центре Омска свои двери для гостей открыл новый бар, а на прошлой неделе в нем прошла первая вечеринка. Правда, стоит оговориться: бар не такой уж новый, ведь в недалеком прошлом он был клубом Malina project.

Напомним, что клуб Malina project появился осенью 2010 года благодаря совместным усилиям ресторатора Игоря Дорохина (совладелец ресторана Panorama, бара «Своё место», основатель 5th Avenue, Malina Project и многих других проектов) и учредителей группы компаний «Музыка и кино» («Сенкевич», «Сибирская корона», «Курочка рядом», «Синнабон», «Огурцы», «Ёлки-Палки» в «Меге» и др.). С весны 2013-го в клубе проводились только закрытые вечеринки.

Теперь же, сменив владельцев и формат, Malina из клуба превратилась в бар с коктейлями, кухней ресторана «Лёгкая жизнь», находящегося по соседству, и музыкой от гостей и резидентов клуба. В своей группе «Вконтакте» представители бара отмечают: «Мы никогда не испытывали интереса к различным развлекательным коммерческим заведениям, поэтому будем делать так, как нравится вам и нам. А нам нравится только качественный отдых».

Адрес: пр. К. Маркса, 5а

Время работы: пт, сб – 20:00-6:00, вс-чт – 18:00-3:00


24.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play