En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Banquet hall 54 – банкеты, обеды и завтраки каждый день. Рестораны Омска

Banquet hall 54 – банкеты, обеды и завтраки каждый день

Невозможно совместить роскошный интерьер и приемлемые цены в одном заведении? Banquet hall 54

На своем примере покажет, что это очень даже возможно!

Banquet hall 54 организует любой праздник – свадьбу, день рождения, корпоративный вечер, конференцию, кофе-брейк, выпускной, рождение ребенка или другое значимое событие – по высшему разряду.

К услугам гостей – красиво оформленный зал на 70 человек, удобная парковка под шлагбаум, отличное обслуживание, аппетитное меню (есть и детское меню) и творческий подход к организации каждого банкета. У организаторов мероприятия есть возможность сделать индивидуальный заказ банкетного блюда, также можно принести свой алкоголь, сладости и фрукты.

В Banquet hall 54 можно не только банкет провести, но и просто позавтракать или пообедать в компании друзей. Завтраки можно попробовать каждый день с 9 до 11 утра. Кстати, чтобы не терять время, можно сделать предварительный заказ по телефону, и через 15 минут горячая глазунья, кесадилья, йогуртно-фруктовый мусс или ароматный фаршированный блинчик будут ждать на столе.

С 12:00 до 16:00 в Banquet hall 54 можно порадовать себя вкусным комплексным обедом за 160 руб. Меню обновляется каждый день, так что блюда наскучить здесь просто не могут.

02.10.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play