En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«География» готовит интересные обновления в меню. Рестораны Омска

«География» готовит интересные обновления в меню

Ресторан «География» готовит для вас не просто обновления, а грандиозные обновления. Сотрудники ресторана решили подойти к делу тщательно и предварительно провели исследования (в том числе анкетирование), на основе которых выяснили предпочтения своих гостей. Теперь можно смело сказать, что ближе к концу апреля «География» будет радовать обновлением основного меню и практически полностью нового географического меню. Это отличная возможность попробовать блюда разных народов мира и удивить себя, ведь многие из блюд представлены исключительно в этом ресторане.

Как нам удалось выяснить, географическое меню будет состоять преимущественно из итальянской и Французской кухонь. Например, французское тальятелле с каре барашка, из пасты собственного приготовления, точно не оставит никого равнодушным.

Также будут представлены тайландская, китайская и немецкая кухни. Можно будет попробовать арденский пряный суп из Брюсселя, свинину по-китайски, тайский суп с говядиной и креветкой, а также тако с овощами. В общем, намечается целое гастрономическое путешествие!

Кстати, еще руководители «Географии» поделились с нами, что сразу после выхода нового основного и географического меню, они запустят фитнес-меню. Это кладезь здоровой пищи для тех, кто очень следит за своим питанием. Ведь нужно же подумать обо всех. Кому-то рёбрышки с жареным картофелем подавай, а кому-то оладьи из цукини. Никого не забыли!

Вкусных вам открытий с рестораном «География».

06.04.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play