En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Хозяева омского кафе ограбили своего посетителя. Рестораны Омска

Хозяева омского кафе ограбили своего посетителя

Постоялец довольно часто приходил в общепит с крупными суммами денег, этим и привлек внимание грабителей. Два жителя Омска не удержались от соблазна поживиться чужими деньгами, за грабеж они могут получить до семи лет колонии.

Журналисту портала newsomsk.ru в УМВД по Омской области пояснили, что в дежурную часть обратился 22-летний парень. Полицейским он рассказал, что в доме по ул. 13-я Линия на него напали неизвестные и забрали портфель с деньгами, документами и сотовым телефоном. Общий ущерб заявитель оценил в 85 тыс. рублей.

Свою жертву грабители настигли в подъезде, мужчины напали, когда парень выходил из лифта. Несчастному надели на голову пакет, избили его и вырвали из рук портфель. Помимо документов и телефона в пакете было 65 тыс. рублей.

В УМВД сообщили: «Отрабатывая друзей и знакомых заявителя, оперативники вышли на двух жителей Кировского округа – 23 и 26 лет. Парни являлись владельцами одного из городских кафе, где их и задержали».

Оказывается, что грабители были лично знакомы с потерпевшим, он наведывался к ним в кафе и всегда имел при себе крупные суммы денег. После грабежа подозреваемые выбросили портфель с документами, а похищенные деньги припрятали у себя в квартире. Там их и нашли оперативники.

18.04.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play