En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Совет от «Диет Сервис»: плюсы органического питания. Рестораны Омска

Совет от «Диет Сервис»: плюсы органического питания

«Диет Сервис» от «Шато» вновь дает совет по правильному питанию. На этот раз – рассказ о пользе органики.

– Молодость

В ходе проведенного европейскими учеными исследования выяснилось, что фрукты и овощи, выращенные по экостандартам, содержат на 40% больше антиоксидантов, чем обычные сельхозпродукты. А чем больше этих веществ ты получаешь с пищей, тем активнее противостоишь старению кожи.

– Стройность

Диетологи считают, что пестициды, попадая в организм с некачественной пищей, затрудняют потерю веса даже при диете и силовых нагрузках.

– Потомство

Экономить на органической пище не стоит, если мысли о здоровых детях нет-нет да и посещают тебя. Питаясь экологически чистыми продуктами, ты не передашь малюткам накопившиеся в твоем подкожном жире токсины ни во время внутриутробного развития, ни в период кормления грудью.

Ну а «Диет Сервис» напоминает вам, что для приготовления блюд они используют только качественные продукты от проверенных поставщиков.

* Органическая пища – это биопродукты, которые выращиваются без использования синтетических удобрений, пестицидов, стимуляторов роста, а главное – без ГМО (генетически модифицированных организмов).

16.07.2017
  • Шато
    Северная 1-я ул., д. 95

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play