En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Диет-Сервис» индивидуально подберёт правильное питание. Рестораны Омска

«Диет-Сервис» индивидуально подберёт правильное питание

Каждый человек индивидуален: у всех разные предпочтения, состояние здоровья, режим дня и интенсивность нагрузок. Диет-менеджер «Диет-Сервис» от «Шато» поможет подобрать идеальное питание именно для вас, принимая во внимание любые аспекты вашей жизни.

«Диет-Сервис» индивидуально подберёт правильное питание. Рестораны Омска

«Диет-Сервис» может учесть всё: беременность или период кормления, гастрит или сахарный диабет и даже аллергию на определённые продукты. В некоторых ситуациях не рекомендуется питаться обычной едой, и трудно подобрать что-то подходящее в ресторане или даже в супермаркете. Бывает, что приходится готовить разные блюда для каждого члена семьи, а это невероятно сложно и утомительно.

Если вы карьерист – курьер «Диет-Сервис» доставит вам горячий обед прямо на работу. Если вы не любите лук или сельдерей, то повара исключат их из ваших блюд. Кто ещё так же щепетильно отнесётся к вашим вкусам, особенностям и пристрастиям, как не «Диет-Сервис».

Вы сможете быть собой и свободно наслаждаться жизнью, а «Диет-Сервис» позаботится о том, чтобы вы всегда были сыты и здоровы!

13.08.2017
  • Шато
    Северная 1-я ул., д. 95

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play