En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

«Вилки» – лучшим!. Рестораны Омска

14 октября в суше-баре «Куросава» состоялась церемония награждения омской народной премии «Золотая вилка» журнала «Выбирай» – самой масштабной по охвату и продолжительности ресторанной премии из существующих в России.

В результате трехдневных испытаний, которые проводило компетентное жюри, все шеф-повара заведений, участвующих в первом этапе финального шоу «Золотая вилка», получили дипломы за лучшее блюдо (одно из трех) и полезную книгу от METRO. Блюда, приготовленные шеф-поварами, оценивали Марина Хариби, Наталья Сельская, Елена Мамонтова, Антон FEM, Вячеслав Демидов, Валерий Майков, Алексей Тищенко, Алиса Мошкина, Валерий Сережкин и Александр Немчанинов.

По итогам народного голосования в Интернете на www.vibirai.ru и по sms (с октября 2009 г. по август 2010 г.) были определены лучшие омские рестораны в пяти номинациях. «Лучшая кофейня» – «Тинто», «Лучший ресторан на каждый день» – «Елки-Палки», «Лучший пивной ресторан» – «Бочка», «Лучший концептуальный ресторан» – «Варьете» и «Лучший японский ресторан» – «Планета Суши».

15.10.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play