En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Дегустационный вечер шотландского виски. Рестораны Омска

29 октября в ресторане «Сенкевич» состоялся уже традиционный вечер – дегустация. На этот раз гостями ресторана были исключительно представители сильного пола. И это не спроста, ведь напиток, которому был посвящен этот вечер, – для сильных и успешных, напиток для настоящих мужчин — виски.

Шесть сортов виски производства старейшей и одной из самых уважаемых «независимых» (independent) компаний Шотландии, основанной в 1895 году Гордон & МакФейл, представлял гостям ресторана эксперт-советник этой компании в России Николас Чуваев. С момента своего основания Gordon & MacPhail специализировалась на односолодовых спиртах. Сегодня коллекция виски Gordon & MacPhail является одной из самых крупных в мире. Некоторые виски имеют возраст свыше 50 лет! Компания Gordon & MacPhail является официальным поставщиком виски Европейского парламента, Британского парламента в Лондоне, Шотландского парламента в Эдинбурге и законодательной ассамблеи Уэльса. В 2003 году компания была удостоена пожизненной награды Королевского Сельскохозяйственного Общества Шотландии за вклад в развитие индустрии производства шотландского виски.

Гости ресторана – настоящие знатоки, по-достоинству оценили предложенные на вечере сорта шотландского виски. Кстати сказать, продегустировать напитки со всех концов света в ресторане «Сенкевич» может каждый гость и приобрести любой из них для своей частной коллекции с 50%-ной скидкой, по действующей в ресторане программе «Винный бутик». А о датах проведения дегустационных вечеров в ресторане можно узнать на сайте www.senkevich-omsk.ru, там же и забронировать столик.

09.11.2010

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play