En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Пресс-тур от обновленной «Сибирской короны». Рестораны Омска

27 ноября состоялся пресс-тур по обновленным ресторанам «Сибирская Корона». В рамках встречи с представителями омских СМИ были представлены новые концептуальные направления работы сети.

Теперь ресторан, расположенный в «Топазе», представляет концепцию «Сибирская Корона&СПОРТ», в нем можно увидеть множество эксклюзивных спортивных атрибутов. Здесь разработана программа трансляций для болельщиков по всем видам спорта. Вторая концепция – «Сибирская Корона&ФИШ» - будет представлена в ресторане на пр. Мира, 54. Здесь гости смогут попробовать разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов: закуски, горячие блюда, а также любимые суши и роллы. Остальные рестораны сети представлены в концепции «Сибирская Корона&ГРИЛЬ», а соответственно, в них круглый год можно отведать блюда, приготовленные на живом огне.

Первая часть пресс-тура была посвящена встрече представителей СМИ с учредителем и генеральным директором ГП «Музыка и Кино» Щелконоговым Павлом Юрьевичем. В продолжении вечера участников пресс-конференции доставили в ресторан «Сибирская Корона-ГРИЛЬ», где гости смогли оценить сибирское гостеприимство, обновленное меню, новые сорта пенного напитка и насладиться атмосферой пивных ресторанов европейского уровня.

28.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play