En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Beauty Bar от Nelly Models Int. и «Дорогого удовольствия». Рестораны Омска

Beauty Bar от Nelly Models Int. и «Дорогого удовольствия»

25 сентября в магазине «ИЛЬ ДЭ БОТЕ» в ТК «Герцен Плаза» впервые в Омске состоялся новый интерактивный формат презентаций – Beauty Bar. Мероприятие организовали модельное агентство Nelly Models Int. и журнал «Дорогое Удовольствие». Этот формат объединил в себе сразу два проекта: «Хочу удовольствий» от журнала «Дорогое Удовольствие» и Miss Beauty Omsk от Nelly Models Int, первый сезон которого проходит в данный момент.

Гостям вечера презентовали новинки сезона осень-зима 2014-2015 в косметике и ароматах ведущих мировых брендов, а также новые тенденции в макияже от участников проекта Miss Beauty Omsk, которые в интерактивном режиме наносили на моделях макияж прямо во время основного действа. Модели Nelly Models Int. продемонстрировали новые коллекции ювелирных изделий от ТД «Ювелирный Союз», кожаные портупеи от VIP-салона GAGIC, новинки пляжной моды от салона элитных купальников «Лакшми», а креативные сотрудницы «Дорогого удовольствия» показали прекрасным гостьям неисчерпаемые возможности уникального шарфа-трансформера от всемирно известного бренда Wolford. Вместе с угощениями от Atlantida Group гости вкушали красоту, узнавали о новинках индустрии моды и красоты, знакомились с услугами новейшей клиники женского здоровья «Альфа–ЭмБио». А помогали им в этом ведущий Сергей Молчанов и DJ Svat. Традиционно для проекта «Хочу удовольствий» вечер завершился розыгрышем подарков от партнеров презентации и запомнился дружеской светской атмосферой. Все, кто совершил в этот вечер покупки, получили золотые карты от магазина «ИЛЬ ДЭ БОТЕ» и неповторимое ощущение того, что они стали действительно первыми в городе обладателями бьюти-новинок.

Принимающей стороне – магазину «ИЛЬ ДЭ БОТЕ» – формат Beauty Bar настолько пришелся по душе, что тут же возникло предложение проводить подобные презентации на постоянной основе. Будем и далее поддаваться эстетическим искушениям на Beauty Bar от «Дорогого удовольствия» и Nelly Models Int.

Фотографии предоставлены Nelly Models Int. и журналом «Дорогое удовольствие»

26.09.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play