En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Отборочный тур конкурса «Лучший бармен Сибири 2014». Рестораны Омска

Отборочный тур конкурса «Лучший бармен Сибири 2014»

На прошлой неделе в нашем городе прошло яркое, вкусное и очень позитивное событие – отборочный тур конкурса «Лучший бармен Сибири 2014», главным организатором которого выступила «Омская Барменская Ассоциация». 11 барменов – от новичков с совсем небольшим опытом работы до настоящих мастеров, финалистов многих барменских конкурсов, – боролись за главный приз: поездку в Новосибирск на финал конкурса «Лучший бармен Сибири 2014» (кстати, ребята сегодня уже там).

Все выступления были разделены на две части: одни бармены выступали в номинации «Классика» (это когда нужно очень правильно приготовить все коктейли), а другие в номинации «Флейринг» (это когда нужно артистично подбрасывать бутылки, стаканы и еще ловить их). Жюри тоже было разделено надвое: техническое жюри следило за правильностью приготовления коктейлей, а дегустационное и так понятно чем занималось.

В результате определились 3 победителя. В номинации «Классика» победу одержали Осадчиков Богдан и Акишев Сергей (Mishkin&Mishkin), в номинации «Флейринг» – Базанов Юрий (Black Pearl), которые и поехали представлять наш город на финале.

Фотограф Егор Карташов

03.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play