En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

25-летие с размахом!. Рестораны Омска

25-летие с размахом!

12 мая Клуб деловых людей с размахом отпраздновал своё 25-летие. Мероприятие прошло по-семейному тепло, в формате капустника, и каждый из гостей смог почувствовать себя участником праздника!

Вечер начался с приветствия ведущего программы Сергея Мельникова и истории открытия заведения в далеком 1991 году.

Атмосферу вечера создавали певица Ирина Журавлева и саксофонист Викентий, выступления танцевального проекта «Малина» и ансамбля цыганской песни «Романэс», зажигательное бармен-шоу от Павла Лобанова, Вадим Беляков и красочное песочное шоу от театра Пески времени. Карвинг мастер Александр Ильин покорил всех гостей и юбиляров потрясающими композициями из фруктовых и овощных цветов и фигур. Артисты и организаторы праздников, которые много лет сотрудничает с рестораном, подарили не только творческие номера, но и профессиональный шоколадный фонтан.

Поздравить основателя и директора ресторана Павла Ивановича Борисова, его семью и коллег пришли видные деятели и организации города: руководство ООО НПО «Мир», представители Региональной общественной организации "Омский областной Союз предпринимателей", Торгово-промышленная палата Омской области, Ассоциация омских кулинаров, президент ИД «Триэс» Сергей Сергеевич Сусликов, учредитель турагентства «Адмирал М» Карант Александр Иосифович, представители совета ветеранов города, артисты Музыкального театра, а так же представители омских СМИ, которые уже много лет сотрудничают с рестораном.

16.05.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play