En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Масленичная неделя в ресторанах Омска. Рестораны Омска

Настало время выпроводить холодную зиму! С 24 февраля по 2 марта встречайте омские рестораны во всеоружии: блинчики на любой вкус и весеннее настроение.

Сенкевич

В богатом масленичном меню: блинчики гречишные с маслом, блинчики с лососем и сыром «Креметте», «Тещины блины» с мясом и сметаной, блинчики с бананом и шоколадом и многое другое.

Баловень

Блины «Венские», «По-швейцарски», с мясом, с семгой, с тар-таром из сельди, с творожным кремом, «Креп-сьюзет», с маслом и наполнителями на любой вкус… В ресторане «Баловень» масленица с размахом!

Рагу

«Конверты» с рисом и печенкой, блины с мясом и грибами, «узелочки» с картофелем и лесными грибами, блины с творогом и курагой, блины «Тропикано» с теплой клубникой на коньяке и другие праздничные блюда помогут встретить эту весну достойно.

Амстердам

Блинное меню здесь представлено во всем многообразии: традиционные блины с икрой или семгой; сытные с курицей, ветчиной и сыром; экзотические с мороженым, бананом, творогом и курагой, и всеми любимые блины с маслом, сметаной или сгущенным молоком. От 80 руб. за порцию.

Серебряный бор

2 марта загородный комплекс «Серебряный бор» приглашает на проводы русской зимы, которые состоятся на площади у ресторана. В программе: конкурсы, песни, пляски, сжигание чучела Масленицы. Не обойдется и без традиционного масленичного меню: блины с разнообразными начинками, шашлык, ароматный глинтвейн и горячий чай из самовара. Начало в 13:00.

Дикая жизнь

Гостей ждет множество румяных блинчиков с тщательно подобранной начинкой: от сладких фруктовых до мясных, поджаренных с лучком и сметаной.

Вояж

Блинчики со шпинатом, лососем и творожным сыром; с мясом, оливом и кедровым орехом; с ветчиной и сыром; со шпинатом и креветками; с творогом; с яблоком, изюмом и грецким орехом; с печенью.

В Доме Актера

Праздничные угощения: блины с грибами, сыром Сулугуни, семгой, икрой, сгущенным молоком. В подарок 50 г. напитка «Белая березка».

Berlin Kaffee

С 24 февраля по 2 марта все блины со скидкой 30%! Также в течение этой праздничной недели у гостей есть возможность попробовать весеннюю новинку - блинчики с ягодами и сыром Маскарпоне за 130 руб.

Халиф

В ресторане «Халиф» есть уникальная возможность насладиться вкусом румяных блинов с разнообразными начинками от шеф-повара ресторана. Гостеприимство и уютная обстановка сделают эту Масленницу незабываемой.

PartyPiano

На Масленичной неделе клуб-кафе PartyPiano удивит гостей праздничными угощениями. Необычные блинчики придутся всем по вкусу.

Гжель

Аппетитными блинами, тонкими и нежными, как кружево, круглыми и румяными, как солнце, встречает гостей ресторан «Гжель» всю масленичную неделю с 24 февраля по 2 марта. Блины с гречневым припеком фаршированные, с семгой и красной икрой, с вишней и пломбиром, с маслом, медом.

Сытная площадь

По традиционным рецептам русской кухни пекут блинчики в кофейне «Сытная площадь». Вкусные, аппетитные блинчики с вишней и мороженым, с шоколадом и орехами, с семгой, с грибами, с печенью — каждый выберет себе по душе и по вкусу.

Лунный свет

Гостей ждут праздничные блины с такими начинками, как свинина, куриный жюльен, семга, икра, фрукты, а также блинчики с различными соусами.

26.02.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play