En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Людмила Воробьева. Рестораны Омска

Людмила Воробьева, генеральный директор гостиницы «Маяк»:

«Конечно, в рестораны и кафе люди ходят по многим причинам – это обстановка, возможность пообщаться, но в первую очередь – еда. Люблю рестораны «Баловень», Base, Berlin Kaffee именно за вкусные блюда, а также их красивую подачу, эстетику. Здесь всегда предложат салаты с интересными соусами, а не с классической майонезной заправкой. К тому же в этих местах динамичное, постоянно меняющееся меню, а я стараюсь не заказывать одно и то же, люблю пробовать разное, хотя предпочтение отдаю европейской кухне.

С друзьями иногда ходим в «Огурцы» – там можно провести вечер в окружении приятных и близких мне по возрасту людей, которые действительно умеют петь: это очень важно, если хочешь, чтобы вечер принес только позитивные эмоции.

С деловыми партнерами ходим в «Крем Кофе Холл»: он удобно расположен недалеко от работы, да и обстановка для делового общения подходящая. В чайной карте присутствует большое разнообразие чаев на любой вкус. Также для деловых встреч, мне кажется, подходит «ТинТо-Кофе» на набережной – здесь светлый и уютный зал, приятная атмосфера, открывается красивый вид».

27.03.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play