En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Анатолий Мовлян. Рестораны Омска

Анатолий Мовлян, известный омский художник:

«Я не отдаю предпочтение какой-либо кухне. Главное, чтобы продукты были качественные и повар любил людей. Не готовить их, а просто по-человечески. (Улыбается.)

В нашем городе в связи с тем, что мало-мальски толковые специалисты немедля уезжают в более развитые регионы, ситуация в сфере услуг печальная. Походы по незнакомым заведениям могут стоить настроения и расстройства желудка. Поэтому я чаще хожу в проверенные места, что касается и покупки готовых блюд в супермаркетах – это только «Флагман» или ТЦ «Омский».

С год как открыл для себя бар-ресторан «БОБ»: качественная еда за очень доступные деньги (рекомендую попробовать салат «Нежин» и рульку), уникальная атмосфера байкерского клуба. Хожу сюда с друзьями, иногда даже поплясать.

Я большой любитель молочных блюд. Как-то искал, где съесть сырники, сбился с ног. Не нашел! Во всемирно известной сети кофеен Traveler’s Coffee и сырники, и какао должны быть по определению. Но в ответ – машина с какао сломана, творога нет. Но спас ситуацию ресторан SkVer. Великолепные сырнички с вареньем и сметаной гигантского размера из свежайшего творога опустились в мой многострадальный живот!

Стабильно высокое качество обслуживания в ресторане «Провиант», а стабильность – показатель мастерства. Уважаю «ТинТо-Кофе» – идеально для завтрака. Ресторан Base – высокий уровень, абсолютно столичный! Особый изыск и утонченное качество – это Skopin: для похода и романтического, и делового подходит идеально».

02.07.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play