En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Татьяна Надточий. Рестораны Омска

Татьяна Надточий, ведущая радиостанции Love Radio:

«Мои предпочтения в еде разнообразные: японская, европейская, русская кухни – по настроению. Главное, чтоб было вкусно и полезно!

Любимых мест не назову, но есть «места с предпочтениями». Среди них – веранда Amsterdam: центр города, свежий воздух, тепло, красиво, разнообразное меню, часто встречаю здесь друзей. Хотелось бы, чтобы обслуживание всегда было на уровне. Прекрасно накормили меня в «Чайхане» на Маркса. Блюда традиционные не пробовала, но европейское меню удивило подачей и объемом, и обслуживание порадовало. «Халиф» – еще одно приятное место: тем, кто не был, стоит туда сходить. «Дикая жизнь» производит хорошее впечатление: крутое меню, мясо на камнях, которое сам готовишь, чудо-салаты и чайная карта приятно удивляют, обстановка завораживает. Сюда хочется вернуться.

За десертами отправляюсь в Vanilla Coffee у ТК «5 звезд». Когда удается, завтракаю в «ТинТо-Кофе»: выбираю английский завтрак. Силы сразу так и распирают меня! Помимо всего прочего, туда входит фреш из морковки, который я открыла для себя, а теперь каждому рекомендую. Ужин отдаю врагу, но если случается съесть его самой, то делаю это в одном из вышеперечисленных заведений. С друзьями на выходные едем на природу. Когда не получается, собираемся в Traveler’s, «Крем Кофе Холле» или совершаем приятные променады с чашкой кофе от Skuratov».

29.07.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play