En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Анна Долганева. Рестораны Омска

Анна Долганева, дизайнер, главный редактор журнала «Happy magazine. Омск»:

«Честно говоря, вкусная еда – моя слабость». Так я начала свой отзыв о ресторанах для Resto.ru четыре года назад. С того времени ничего не поменялась в моих отношениях с едой! ? А вот вкусных мест в моем списке прибавилось! 

Неожиданное открытие в плане еды – это «Свое место». Мозг привык к тому, что там можно только танцевать, а вот рецепторы, попробовавшие один раз блюда из меню, тянут туда совершенно за другим. Команда управленцев с особым теплом и вниманием следит за каждой оценкой своих гостей. Первое, что мне понравилось, – это емкий и вкусный подбор блюд. Второе – посуда: сложный бирюзовый цвет и необычная форма. Третье и самое важное – дегустация: если брать во внимание всю демократичность места – твердая «пять»! 

Еще один мой любимчик, постоянно дающий новые поводы для радости, – Skuratov Coffee. Сегодня я могу включить Skuratov в перечень мест, где можно поесть, так как ребята начали работать с кухней. Пока это небольшая линейка, но очень здоровая и качественная! Люблю их вариации на тему творог + фрукты. Знаю, как щепетильно команда подходит к выбору поставщиков, поэтому могу рекомендовать это место как маленьким гостям, так и самым разбирающимся в сложных буквосочетаниях раздела «состав» на упаковке.

Ну, и всегда безупречно вкусно и душевно в Bel Gusto! Понятно, что это не ресторан и не кафе, а кулинарная студия, но даже эти редкие встречи по вечерам заставляют тебя съесть первое, второе, третье, заново подумать о втором, перейти на четвертое... посмотреть на пятое и решиться! В общем, для тех кто, относиться к еде, как большому экспортеру удовольствий, – велкам к Катюше на ужин! 

Мам, помнишь?! Ты, конечно, по-прежнему и навсегда – номер один! Во всех моих списках.

С любовью к вкусной еде, Аня Долганева!»

18.09.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play