En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Дмитрий Карев. Рестораны Омска

Дмитрий Карев, предприниматель, президент Федерации керлинга Омской области:

«Предпочитаю блюда без «пищевого мусора» – майонеза и пр. – и без каких-либо излишеств. Люблю китайскую и узбекскую кухни.

Рестораны, кафе, столовые – для меня это всего лишь места для приема пищи. Вообще я не сильно заморачиваюсь с выбором заведений. Главное, чтобы в зале было чисто, еда вкусная, обслуживаниебыстрое. Но ни в коем случае не хожу в рестораны фастфуда.

Если во время обеда еду на машине, то на бизнес-ланч стараюсь заглянуть в какое-нибудь кафе (не в ресторан), которое встретится по пути. Как я уже и говорил, подобные заведения – это места для приема пищи, а объяснять на входе пафосному (в большинстве случаев) официанту, почему я на обед пришел в спортивном костюме, а не в смокинге и бабочке,нет ни желания, ни времени.

Вечером или в выходные ем там, где проходят тренировки или где я просто прогуливаюсь.Чаще всего за определенной едой езжу в определенные места: в кафе «Торт и К» на Интернациональной, «Кантанелло» на 70 лет Октября, кафе «Атлас» на 10 лет Октября, кофейню Traveler’s у «Флагмана». В кофейни заглядываю, чтобы скоротать время, выпить кофе и полистать газеты».

30.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play