En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Георг Пономарев. Рестораны Омска

Георг Пономарев, резидент шоу Stand Up Comedy Omsk:

«Часто готовлю различную низкокалорийную пасту: с морепродуктами, курицей, грибами. Люблю салаты «Греческий», «Цезарь», «Капрезе», с крабовыми палочками и кукурузой. Регулярно готовлю суши, шашлыки. Частенько готовим интересные блюда на основе фруктов.

Последнее время по работе регулярно бываю в The Rock Club. Из еды могу выделить там гамбургеры – очень вкусные и сытные, с гарниром – все как надо! «У Швейка» есть шикарнейший «Чешский шницель» – его почему-то убирали на время с меню, но в итоге вернули – невероятно сытное и вкусное блюдо. Нравится в «Перцах» пицца с курицей и шпинатом, есть там вполне неплохие супы. Традиционным стало посещение ресторана «Европа» – практически всегда хорошее обслуживание и вкусная еда, приятная атмосфера. Часто бываю в Traveler’s Coffee: удобно и для деловых встреч, и просто посидеть, выпить кофе. Если хочется чего-то совсем уж вредного, то есть крайне удобный «МакАвто», а для чего-то необычного – сырная шаурма в «Шаурмастер».

В последнее время стал отказываться от многих привычных заведений в связи с резким ухудшением обслуживания и нежеланием двигаться в ногу со временем («ТинТо-Кофе», «Zебры» и т.д.). Из новых заведений, если хочется поесть недорого в приятной обстановке, то лучше «Шашлыкоff» ничего не найти. Нравятся новые кофейни Skuratov: приятная современная обстановка, хорошие напитки и чуть ли не лучшая в городе работа персонала и реакция на недовольство клиента. В Mishkin & Mishkin нравится атмосфера, когда играет дискомузыка, широкий выбор меню, вкусные десерты – надеюсь, подтянут обслуживание, и тогда все будет просто отлично. Panorama представляет собой больше концепцию заведения, которое хотелось сделать, чем результат, но в целом неплохое место для нашего города».

13.02.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play