En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Ольга Санина. Рестораны Омска

Ольга Санина, солистка и автор песен группы «Моя дорогая»

Я очень люблю салаты – всяческие разные. Они на первом месте. А еще рыбу, в т.ч. сырую. Ела омуля во всех видах на Байкале – объеденье!

Если говорить о любимых ресторанах, то был у меня такой – «Журналист» на улице Ленина (теперь на этом месте «Графоман»). К огромному моему сожалению, он закрылся. Для меня это было идеальное место – и интерьер, и атмосфера, и блюда были очень вкусные, и очень интересно обыграны были названия блюд и оформление меню. Мне там было интересно, уютно, спокойно, весело и вкусно. Таких ощущений у меня сейчас нет, но сразу оговорюсь: я очень редко бываю в ресторанах и кафе. Как-то дома готовлю... И о многих просто не могу судить, потому что не была.

Недавно были с сыном в кофейне «Ms. Хадсон» (он очень любит все, что связано с Шерлоком Холмсом) и там очень здорово погрузились в нужную нам атмосферу. Порадовал интерьер, музыка, фоном идущий сериал с Ливановым и Соломиным и вкусные блинчики в каком-то сиропе.

А вообще, могу сказать, что в хорошей компании я рада и изысканному блюду в дорогом ресторане, и шаурме из киоска, уплетаемой на морозном воздухе :)

25.03.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play