En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Марина Бабешина. Рестораны Омска

Марина Бабешина, капитан волейбольной команды «Омичка»:

«У меня очень много любимых блюд. Например, люблю, когда летом на даче папа готовит плов, всегда прошу сделать мне его на день рождения, если получается так, что дома нахожусь. Также нравится вкусная итальянская кухня, не откажусь и от морепродуктов. Ну и как же устоять от домашних котлет... Ммм, пальчики оближешь :)

В Омске редко когда получается ходить по кафе и ресторанам. Но иногда заезжаю по пути на тренировку в «ТинТо-Кофе». Их кофе – это спасение и божественный вкус! Также ходили в «Сенкевич» – там готовят о-о-очень вкусно. В BASE, например, дочке очень нравится интерьер и то, как украшают и подают и без того вкусную еду. Правда, заглядывали туда редко, буквально пару раз. А чаще всего ходим в Skver: домашняя и уютная обстановка, за что спасибо Оксане!

Если говорить о новых заведениях, читала про ресторан «Женатый француз», очень туда хочу попасть. Тем более что для детей там устраивают мероприятия, что мне очень важно, потому что хочется любую свободную минутку провести с дочкой. Стоит упомянуть и ресторан «Панорама»: вид, обстановка и качество еды – вне конкуренции!»

31.03.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play