En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Татьяна Тищенко. Рестораны Омска

Татьяна Тищенко, фитнес-директор сети центров FLEX GYM:

«Вкусных блюд много, а какое у меня будет любимым, зависит от желания, времени, места и настроения. Наверное, проще рассказать, что я не люблю. Не ем (не люблю с детства) лук, если присутствует в салате – прошу убрать, не ем печень и не люблю мед. Также довольно прохладно отношусь к сладкому и мороженому, но даже не потому, что от него толстеют, а просто не хочется.

В основном хожу в рестораны с мужем, поэтому отчасти это не только мой выбор. Если мы хотим поесть отличного мяса, то наш выбор – «Шато» (хорошо посидеть в компании, кроме отличного мяса есть много других замечательных блюд), «Шашлыкоff» (быстро, вкусно, недорого). Если суши – «Планета Суши» (суши самые вкусные здесь), «Котэй», «Zебры» (хороши для перекуса в обеденное время, т.к. находятся по пути). Из кофеен предпочтение отдаю «Голландской чашке» (стильное кафе, которое всегда держит марку, подходит для бесед, переговоров), Traveler’s Coffee (люблю там сырный суп), «Вояжу». Летом приятно посидеть на открытой веранде ресторана «Сенкевич». Если ресторан держит марку (что, к сожалению, бывает не всегда), то он будет всегда в моем предпочтении.

Всегда с интересом отношусь к новым заведениям, стараюсь их посетить. Отмечу «Шашлыкоff». На мой взгляд, это новый формат ресторана, где можно перекусить быстро, в ярком интерьере, с комфортом и довольно недорого. Это довольно-таки молодежное место. В планах также посетить «Панораму».

03.04.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play