En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Павел Толкачев. Рестораны Омска

Павел Толкачев, ведущий, организатор торжеств:

«Я в ресторанах не вредничаю, в большинстве случаев остаюсь очень доволен от приготовленного для меня. Обычно я делаю выбор в пользу чего-то мясного. Особенно пленяет гриль-меню или что-нибудь острое. Также не могу пропустить рыбные блюда.

А вот к месту трапезы, ввиду моей работы, требования есть – это спокойная, тихая обстановка. Негромкая музыка, позволяющая общаться с собеседником вполголоса, отсутствие отвлекающих факторов и уверенность в том, что соседняя компания не будет весь вечер вульгарно хохотать, отвлекая от уютного общения с моими близкими людьми или деловыми партнерами. Очень важна атмосфера, интерьер и, конечно же, люди, которые работают, заведение должно быть пропитано гостеприимством и радушием.

Очень часто меня можно встретить на больших и мягких диванах бара Amsterdam. Чуть реже в ресторане Base. И крайне редко в свое свободное от работы и различных проектов время я появляюсь в шумных местах: клубе-ресторане Imperia, театре-караоке LaScala и пр.

Я за проверенное качество, поэтому чаще предпочитаю ходить в те места, которые уже проявили себя с лучшей стороны. Хотя с большим интересом посещаю новые интересные проекты. Отличным примером является ресторан Panorama».

08.04.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play