En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Алексей Куликов. Рестораны Омска

Алексей Куликов, ведущий, организатор торжеств:

«В еде я неприхотлив, но люблю постоянно пробовать что-то новое. Предпочтение отдаю европейской кухне, однако по настроению могу уделить внимание и восточной, и японской.

В свободное от мероприятий время люблю спокойные, нешумные места. Для меня важна атмосфера и гостеприимное обслуживание. Из ресторанов предпочитаю «Сенкевич», особенно в летний сезон, поскольку там одна из лучших веранд в городе. Шикарный вид, кухня на высочайшем уровне производят впечатление. Для деловых переговоров выбираю Skuratov. Уютная ненавязчивая атмосфера, располагающая к открытому общению, ну и, конечно, прекрасный кофе. Для бизнес-ланчей идеально подходит «Сибирская корона» - удобное расположение ресторанов и отличное соотношение цены и качества, а еще там варят довольно неплохое пиво. Я люблю сладкое, поэтому являюсь давним поклонником кафе-пекарни «Синнабон». Их выпечка сродни наркотику: попробовав ее однажды, уже потом сложно от нее отказаться. Однако сладким не злоупотребляю, стараюсь питаться правильно.

В последний год в Омске появилось немало хороших мест, что не может не радовать. Я люблю открывать для себя новые заведения и вести мероприятия на новых площадках, так как в каждом из них своя специфика, интерьер, атмосфера. Среди новых заведений я бы выделил Coffee Rooms. Достойное концептуальное место, которое отличает разнообразная кухня, стильный интерьер и эксклюзивные десерты».

11.06.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play