En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Маша Грэй. Рестораны Омска

Маша Грэй, совладелица студии фотографии All in Fashion Omsk:

У меня нет маниакальной зависимости от еды. Бывают такие люди, которые живут ради еды, я же, наоборот, ем, чтобы жить. Так что любимых блюд нет. Я равнодушна к мясу, овощам и фруктам. Наверное, единственная моя слабость – это итальянская кухня: пицца с тончайшим тестом и паста с насыщенным соусом. Ну и, конечно же, десерты. Я жуткая сладкоежка и порой готова продать душу дьяволу за вкуснейший десерт!

Мы с Максимом (супруг Маши и второй владелец фотостудии – ред.) неместные и в Омске, к сожалению, своих любимчиков так и не нашли, но надеюсь, со временем это исправится. А пока есть места, в которые нравится ходить. В Skuratov вкусный кофе, в Coffee Rooms и «Коровках» неплохое бизнес-меню, в Mishkin&Mishkin вкусные салаты и блюда, приготовленные в воке, ну а самые вкусные коктейли и бургеры – это неизменно T.G.I. Friday's.

С удовольствием ходим в новые заведения в Омске, только не в кальянные! Нас вообще поражает обилие кальянных в городе и людей, которые круглосуточно курят кальян! Порой заходишь в кофейню на завтрак, а там уже несколько столиков с кальянами :) Еще поражает неоправданный пафос новых заведений. Иногда приходишь в новый ресторан, а администраторы ведут себя так, как будто город и гости заведения должны боготворить их за то, что они снизошли до Омска и открыли тут свое «божественное» место!

19.06.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play