En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Елена Гузаирова. Рестораны Омска

Елена Гузаирова, стилист по прическам, владелица beauty room Elen Mari:

Обожаю вкусно и сытно поесть: в большой и шумной компании, чтобы душевно, да еще и в хорошем месте. Люблю в заведениях престиж. Всегда обращаю внимание на дизайн интерьера, видимо, образование дизайнера дает о себе знать. С гордостью могу сказать, что такие заведения в Омске существуют!

Часто посещаю ресторан «Панорама». Особенно меня радует летник на 7 этаже. Здорово наблюдать за закатом, наслаждаясь качественной музыкой… Обслуживание очень приятное, даже есть свои любимчики среди персонала. Если хочется забыть обо всем и потанцевать, выбираю «Свое место» за неординарность. После трудового рабочего дня мы с подругами часто ходим в «Бобы», к этому заведению вообще претензий нет и вряд ли возникнут. Потрясающая атмосфера, суперское обслуживание и, прошу заметить, самые лучшие в городе кальяны. Еда тоже очень вкусная, молочные коктейли просто супер, на любой вкус!

В завершении хотелось бы отметить, что наш город не стоит на месте, и это действительно радует. Ресторанный бизнес постоянно развивается. И каждый человек может найти в том или ином месте для себя что-то близкое и особенное.

07.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play