En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Роман Суриков. Рестораны Омска

Роман Суриков, директор ИТ-компании Ronas IT (ronasit.com)

Люблю настоящую тайскую кухню – Пад Тай, Пад Ки Мао и суп Том Ям. Но должен сказать, что лучшие блюда – это те, которые готовят моя супруга и мама. Понятия не имею, как они называются, но это нереально вкусно :)

Среди заведений нашего города могу выделить несколько:

– Относительно недавно открыл для себя «Лапшичную с маленьким цветком в большом окне», но она уже стала одним из моих любимых мест в городе, где можно поесть. Лапша очень вкусная, моя любимая – с курицей и карри. Самобытное заведение, парни здесь всегда очень приветливы, воплощают мое представление о «правильном» персонале. Теперь частенько с коллегами заезжаем сюда на обед. Кстати, огромный плюс – очень удобные контейнеры, если хотите взять лапшу с собой.

– Я люблю кофе, предпочитаю пить его в Skuratov Coffee – эта кофейня выделяется на фоне других заведений Омска, подкупает атмосфера и трепетное отношение персонала к своему продукту. Здесь можно абстрагироваться от всего, заказать чашку кофе и сконцентрироваться на работе.

– Гриль-бар «Шашлыкоff» – прежде всего это мясо, мясо и еще раз мясо. Куда же без него? И маринованный лук. А еще уютный интерьер и демократичные цены.

– Если паб, то Irish pub в здании ресторана «Колчакъ» – рекомендую попробовать «Бланш Де Брюссель», приятно удивило, что в Irish Pub оно такое же, как и в Брюсселе.

– Если честно, то я не большой фанат баров, но если бар – то «Свое Место». Место очень располагает своей атмосферой, приятной музыкой и одним из лучших в городе, на мой взгляд, «Лонг-Айлендом».

– Для совместных походов с детьми в выходные советую Traveler`s Coffee на Маркса – там они могут сами испечь печенье, а еще есть игровая.

– Сoffee Rooms – отличное место с сытными мужскими завтраками. А еще там ну очень удобные кресла – не вставал бы :)

09.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play