En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Михаил Кутняшенко. Рестораны Омска

Михаил Кутняшенко, управляющий студии escape-квестов «Изоляция»:

Из любимого могу выделить T.G.I. Friday`s. Ради гамбургера Jack Daniel's в голодное время суток могу ехать туда целенаправленно, даже если нахожусь в другой части города. Особенно во T.G.I. Friday`s могу выделить обслуживание – когда ходим компанией, работа официанток заслуживает большой похвалы, такое чувство, что они нас всю жизнь знают. Также, на мой взгляд, безалкогольные коктейли там одни из самых лучших.

Если хочется пиццы – то с большим желанием иду в «IL Патио», там ее делают быстро и очень вкусно. Если на душе японское настроение, спасет любимый суши-бар «Бамбуши». Последнее время очень пристрастился к кофе, поэтому частенько стал заглядывать в Skuratov на капучино. А также я являюсь большим любителем китайского чая, поэтому очень люблю «Чайную Юрту» за огромный выбор любимых чаев, таких как пуэр и улуны. Слышал еще про пару заведений этого профиля, но еще не успел там побывать.

А вообще стараемся с женой хотя бы раз в месяц ходить в какое-нибудь новое место. Так, одним из новых мест, в которых побывал и очень понравилось, могу отметить гриль-бар «Шашлыкофф». Также буквально на днях собираемся посетить Birliman.

14.10.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play