En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Татьяна Юферова. Рестораны Омска

Татьяна Юферова, директор агентства недвижимости «СТАТУС»:

Для меня в местах отдыха, а именно в ресторанах или кафе, важна в первую очередь атмосфера. Одним из моих любимых мест мне бы хотелось назвать кофейню «Вояж» на ул. Ленина. В этом месте я действительно отдыхаю. Абсолютно дружественное, теплое отношение всего коллектива кофейни к каждому гостю, а также тактичность и деликатность в обслуживании – это то, чему стоит поучиться многим заведениям нашего города. Также впечатляет креатив, яркие нововведения и желание постоянного развития, которым отличаются руководители кофейни. Что касается любимых блюд, я отдаю предпочтения рыбе: замечательному блюду «Дорадо на гриле» или стейку из семги с овощами. Также я в бесконечном восторге от витаминизированных чаев, особенно предпочитаю черный чай с апельсинами и клюквой!

Открытием для меня стал Manilla club на ул. Гагарина! Действительно яркие впечатления от брутального интерьера, запаха дерева и дорогих сигар. В этом месте я рекомендую уединиться за бокалом вкуснейшего белого сухого вина. Выбор впечатляет. Вид из окна на центральные городские улицы только усиливает приятные впечатления.

С огромным эстетическим удовольствием посещаю ресторан «Сенкевич»! Считаю этот ресторан одним из лучших в любое время, и конкурировать с ним новым заведениям будет всегда непросто. Любимое блюдо в этом ресторане – салат «Фреско дель Маре».

Также я с удовольствием посещаю новые заведения, открывающиеся в нашем городе! Понравился новый ресторан-бар Birliman, особенно его эксцентричный интерьер.

28.10.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play