En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Алексей Ложевский. Рестораны Омска

Алексей Ложевский, адвокат

Если говорить о самом любимом ресторане в нашем городе, то это, как ни странно, T.G.I. Friday`s. Это касается и кухни, и качество блюд, напитков, а также работы официантов и барменов. Сюда можно прийти и на бизнес-ланч, и поужинать, провести время с компанией, в том числе отметить какое-нибудь событие.

Из новых заведений хотелось бы отметить «Шашлыкоff» и «Хоттабович». Очень нравится то, как в «Хоттабовиче» передали национальную атмосферу в интерьере, и, конечно, очень достойная кухня. А новинка в меню «Шашлыкоff» – метр шашлыка – это как раз то, что нужно на небольшую компанию для легкого ужина.

Нельзя не отметить еще одно относительно новое заведение в нашем городе – Mishkin & Mishkin. Нравится атмосфера, которая там создана. Коктейльную карту этого заведения, по моему мнению, можно назвать одной из лучших в нашем городе. А кроме того, бармены всегда сделают именно то, что ты хочешь, исходя из твоего настроения.

Радует открытие в Омске достойной кофейни Skuratov, практически каждое утро у меня начинается там. Абсолютно правильная работа сотрудников любой из этих кофеен, вкусный и качественный кофе располагают к тому, чтобы к ним приходили снова и снова.

25.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play