En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Александр Смоленский. Рестораны Омска

Александр Смоленский, он же DJ Svat:

С годами меняется все, в том числе и характер. Так случилось и со мной. Я думаю, что это следствие моей профессии. Все больше нравятся места, где не шумно и мало народу. Все больше ценю хорошую, честную компанию – в кругу друзей, чтобы никто не мешал. Но от хорошего сервиса и вкусностей не отказываюсь :)

Вообще, определенного любимого места, чтобы все в нем сочеталось, у меня нет. Если хочется выпить вкуснейшего, эксклюзивного пива – я иду в ресторан «Колчак», так как его руководство уважает любителей пива и постоянно балует новыми сортами этого напитка. Ежели говорить о хорошем кофе и действительно проработанном меню – это кафе «Вояж» на Ленина, 31. Больше нигде нет такого персонального подхода по меню, здесь есть все – от фитнес-меню до десертов. Если говорить о старых, проверенных местах, то выбираю «У Швейка» и ресторан «Европа». Очень люблю сеть «IL Патио», но в последнее время менеджмент так безалаберно ведет себя с посетителями, что еще долго туда ходить не буду.

Из новых мест могу отметить ресторан Matryoshka – там очень вкусно готовят, приятный персонал. А какие там паровые коктейли!

Вот, пожалуй, и все :)

30.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play