En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Алексей Погодаев. Рестораны Омска

Алексей Погодаев, актер «Пятого театра», ведущий шоу «Утро_Online»

Что касается ресторанов, то своеобразной лакмусовой бумажкой любого заведения для меня является ростбиф. Если он присутствует в меню, заказываю всегда! Поверьте, сделать грамотно ростбиф – настоящее искусство.

В детстве очень любил, как моя бабушка жарила на большой, старой, чёрной чугунной сковородке картошку с «прогорклостями», но самое главное – это запивать её холодным молоком. Ни с чем не сравнимый вкус!

Дома я спец по супчикам... Обожаю готовить и соответственно есть разные супы: солянку, грибной, борщ, уху... Но самое главное, это чтобы в каждом из них была своя изюминка!

А в путешествиях обязательно пробую национальную кухню. Раз приехал за тридевять земель, то во что бы то ни стало нужно попробовать то, что там готовит уже не одно поколение! :)

Любимые заведения, конечно, есть! Что такое касается еды – это «Европа», «Хоттабович», «Колчакъ» (итальянский зал), ««Графоман». Вообще люблю места с уютной, тихой атмосферой, ненавязчивым обслуживанием и где тебе спокойно. В этих местах я действительно отдыхаю. Ну и, конечно, немаловажное значение имеет кухня. Ни разу в этих заведениях я не разочаровался в кухне. В новые места стараюсь ходить обязательно, но не всегда получается из-за банального отсутствия времени :) Хотя иногда новые места быстро становятся любимыми. Как, например, это произошло с «Хоттабовичем».

24.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play