En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Нина Дунина - модель и педагог модельного агентства "OmskModels". Мисс Хрустальная Корона Сибири 2016 года.

Нина Дунина. Рестораны Омска

"Мне очень трудно говорить о том, где вкуснее. Вот правда! У меня с едой особые отношения. Я вообще покушать очень люблю.

Поэтому отправляю всех вас в ресторан «Base». Блюда на любой вкус. И диетические и постные и вегетарианские. Все есть! И есть идеальный стейк. Вкуснее в городе вы точно не найдёте. Нежнейшая мраморная говядина идеальной прожарки. Моему молодому человеку очень нравится. Поэтому если вы там не были, то стоит заглянуть хотя бы из-за него.

Ресторан «ЕВРОПА» тоже один из фаворитов. Можно выбрать любое блюдо и вы не ошибётесь. Абсолютно всё вкусное и меню тоже радует своим разнообразием. Блинчики с гусем и просто невероятные десерты - это отдельная тема. Просто нужно приходить и пробывать!

Ну и не могу не упомянуть очень крутое место «T.G.I. Friday's»!

Там такая картошечка фри! Любой "McDonald’s" обзавидуется. А какие бургеры? Салат "Цезарь", "Шанхайский" и любимый с детства, просто идеальный "Коул Слоу". Десерты и мясо тоже бомба. Ну и фирменные коктейли, да сильно секретные соусы вас тоже не оставят равнодушными. Особенно рекомендую соус "Jack Daniel’s"

А еще очень люблю «Шато» - шашлык с гранатовым соусом и хачапури с двойным сыром. Просто гастрономический оргазм."

* Нина Дунина - Мастер спорта по художественной гимнастике. Победительница и призёр всероссийских и международных турниров. Тренер студии танца на пилоне "PolePANK". Модель и педагог модельного агентства "OmskModels". Мисс Хрустальная Корона Сибири 2016 года.


26.10.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play