En|Ru
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан. Рестораны Омска

На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан

На прошлой неделе, а именно 12 февраля, в здании по соседству с ТК «Айсберг» на Красном пути, 32 открылся ресторан «Али-Баба». Напомним, что ранее на этом месте находилась таверна «Рагу», проработавшая ровно три года: заведение, принадлежащее Станиславу Медведеву (владелец ресторана «Баловень») закрылось из-за нерентабельности в апреле 2015-го. Еще раньше по этому же адресу находился ресторан «Медвежий угол».

На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан. Рестораны Омска На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан. Рестораны Омска









Если говорить об интерьере, то он не особенно изменился. Деревянные столы и стулья, диванчики салатового цвета, сцена с большим деревом, люстры в виде колес от телеги, искусственный камин – все осталось на своих местах.

На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан. Рестораны Омска На месте таверны «Рагу» открылся восточный ресторан. Рестораны Омска









Зато меню претерпело изменения. Как можно понять уже из названия, упор в новом ресторане сделан на восточную кухню. Лагман, кебаб, шурпа, мастава, плов, манты соседствуют с борщом, солянкой, шашлыками. Цена за 1 блюдо колеблется в районе 110 (супы) – 240 (чалагач, казан кебаб) рублей, бизнес-ланч обойдется в 149 руб.

Фото: архив Resto, vk.com/alibaba55

18.02.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play